Михаил Грушевский 8 лет не занимался сексом со своей женой

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Михаил Грушевский
Михаил Грушевский Фото: SCANPIX

Экс-супруга известного пародиста, клипмейкер Ирина Миронова дала откровенное интервью в программе «Говорим и показываем». Она призналась, что в течение 10-летнего брака с Михаилом Грушевским интимной близости у них практически не было, передает eg.ru.


 

По словам Ирины, любовь и нежность между ними длились только первые два года. Потом жена юмориста забыла, что это такое. 27 июля 2012 года на своей странице в социальной сети Миронова сообщила, что снова почувствовала себя человеком только после развода: «Кольцо Piaget с бриллиантами торжественно выброшено в древнегреческое Эгейское море - больше никаких браков!»

Несмотря на прилив позитивных эмоций, обиду на экс-супруга Ирина все-таки сохранила. Она до сих пор не может говорить об их разрыве спокойно. В тоне женщины прослеживается скрытое превосходство.

«Грушевский ушел к девочке с упругой попкой, а теперь плачет», - уверена бывшая пассия 47-летнего пародиста.

У нее самой личная жизнь пока что не складывается – на светских тусовках Ирина до последнего времени появлялась с победителем «Фактора А» Сергеем Савиным, но их отношения, скорее всего, только рабочие.

Первая ласточка раздора пролетела над семейным гнездом Грушевских в начале 2012 года. Супруги дали откровенное интервью, в котором рассказали о том, что они абсолютно разные люди. А вскоре у 47-летнего Михаила появилась новая любовь. Ею стала 22-летняя модель Татьяна Якушева. Параметры девушки 86/62/90, вес 53 кг при росте 176 см. Из ее рассказа, данному сотруднику модельного агентства, следует, что главная мечта Тани – белый AudiA5. Кроме того, Якушева была бы не против стать путешественницей, так как ей нравится бывать в разных странах.

Разница в жизненных приоритетах у бывшей жены Михаила Грушевского и его любовницей огромна, как пропасть. Однако именно с Таней пародист хочет встретить грядущую старость – после развода он планировал сделать ее своей женой.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх