Кира Найтли: жизнь прекрасна после 25 лет

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Кира Найтли
Кира Найтли Фото: SCANPIX

Актриса Кира Найтли в ноябре представит фильм «Анна Каренина». Девушке выпало сыграть главную героиню знаменитого романа Льва Толстого, а это кое к чему обязывает. И вот в преддверии премьеры звезда согласилась на модную фотосессию для британского Harper's Bazaar. Снимки получились весьма эффектными и даже, можно сказать, чувственными.
 

Перед камерой Эллен фон Унверт Кира перемеряла массу шикарных нарядов. Для обложки она позировала в жакете из последней коллекции Chanel. А затем изображала образ девушки в готическом стиле в туалетах от Balenciaga, Lanvin, Gucci и L’Wren Scott. В сопроводительном интервью Найтли рассказывала о своих модных предпочтениях, казусах на съемках «Карениной», и почему после 25 лет она чувствует себя гораздо лучше, чем в юности, пишет Kleo.ru.

Для начала 27-летняя актриса рассказала о дружбе с Карлом Лагерфельдом. «Это удивительный человек. Он обожает читать, а еще разговаривает на пяти языках. Он может говорить по-английски, затем переключиться на французский, обратиться к кому-то на немецком и ответить на телефонный звонок на итальянском».

Сейчас Кира наслаждается жизнью, чего нельзя было сказать лет десять назад. «Мне не нравилось быть подростком. Я ненавидела себя когда, мне было 21-22 года. И думаю, у большинства людей было то же самое. Возможно, я отношусь к типу людей, для которых важно действовать независимо от выбранного пути в жизни. Вот только я все время чувствовала себя некомфортно. Но когда мне исполнилось 25, я вдруг поняла, что все нормально. И сейчас все идет просто прекрасно».

Также Найтли поведала о забавных подробностях съемок «Анны Карениной»: «У Джуда Лоу была ужасная шляпа и отвратительный грим. Бедняжка… Зато когда я в конце дня снимала парик и смывала грим, то выглядела хуже некуда. И он в своем гриме и парике смотрелся просто прекрасно, а все вокруг говорили: "О! Какой интересный мужчина!"»

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх