Помогите своему мужчине выбрать рубашку!

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Sangar

Если летом вы планируете активно посещать праздники и концерты, то наверняка хотите, чтобы сопровождающий вас мужчина выглядел столь же представительно, как и вы. Если у него нет времени выбрать себе приличную рубашку, почему бы вам не взять инициативу на себя? Здесь вы найдете полезные советы главного дизайнера Sangar Марики Сиски, следуя которым, любая женщина сможет помочь своему мужчине решить эту проблему. Или сама купит ему образцовую рубашку!

Самое главное в данном вопросе – это чтобы носящему было удобно в выбранной рубашке, и чтобы она ему нравилась. Если же говорить о трендах сезона, то из узоров сейчас в моде клетка, классические полоски и эффектные печатные рисунки. Постарайтесь убедить своего мужчину не бояться сочетать между собой различные узоры и цвета: квадраты с полосками или однотонные узоры с пестрыми. Этой весной и летом актуальны яркие и веселые тона, которые заставляют обратить на себя внимание.

Классика никогда не выйдет из моды …

Тренды приходят и уходят, но белая рубашка, как и прежде, остается самым простым и надежным выбором. В зависимости от материала и фасона, она может быть праздничной, повседневной или спортивной. Есть и альтернативы: классический белый можно заменить всегда актуальным светло-голубым оттенком, который выгодно подчеркивает внешность мужчин со светлыми и седыми волосами.

Не стоит стыдиться аксессуаров!

К счастью, современные мужчины стали смелее и с удовольствием носят различные аксессуары: от галстуков и нагрудных платков до часов. Но есть и те, для кого выбор подходящего к рубашке галстука является настоящей головной болью. Главный дизайнер Sangar Марика Сиска подтверждает, что в этом аспекте разрешено практически все. Сейчас в моде смелые и неожиданные комбинации, но подобрать себе что-то по вкусу смогут и более скромные господа.

Как помочь мужчине выбрать рубашку?

Есть одно непреложное правило: мужская рубашка должна безупречно смотреться и хорошо сидеть. Нужно учитыватьследующие детали. Ворот должен быть правильного размера: не слишком узкий и не слишком широкий. Рукава рубашки должны выступать из-под рукавов пиджака на 2 см. Поэтому пусть рукав рубашки будет немного длиннее: рукав пиджака его все равно немного приподнимет.

Большое значение имеет свободная посадка в области плеч, чтобы можно было легко двигать руками, например, работать с ноутбуком или крутить руль. Чтобы не прогадать с шириной в области груди, во время примерки нужно присесть: если в этом положении пуговицы растягивают петли, то рубашка явно мала и следует взять больший размер.

Как купить рубашку, если мужчины нет рядом?

Разумеется, вы можете купить мужчине рубашку самостоятельно, если точно знаете его размеры и тип фигуры (худощавое, спортивное или полное телосложение).

Также важно знать обхват шеи, груди и талии, длину спины и длину рукава. Отправляясь в магазин одной, стоит обратиться к опытному продавцу-консультанту, который знает все фасоны и стили рубашек в салоне и может подобрать подходящий вариант.

Если известны точные размеры, вы также можете быстро и удобно заказать рубашку по Интернету. В электронном магазине Sangar женщина, планирующая подарок-сюрприз для своего мужчины, может выбрать что-то и для себя!

Комментарии
Copy
Наверх