Криштиану Роналду послал за возлюбленной самолет, чтобы она прилетела на полуфинал Евро-2012

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Криштиано Роналду.
Криштиано Роналду. Фото: SCANPIX

Футболист сборной Португалии Криштиану Роналду послал за своей возлюбленной самолет, для того, чтобы она прилетела на полуфинал чемпионата Европы.

Капитан сборной уже полтора года встречается с российском моделью Ириной Шейк. После победного четвертьфинального матча Евро-2012 над чехами /1:0/, футболист решил пригласить свою девушку на решающие игры первенства, чтобы она воочию смогла наблюдать за игрой своего возлюбленного, пишет itar-tass.com.

Роналду послал за ней семиместный самолет, который принадлежит мадридскому "Реалу", за который выступает 26-летний форвард. В Варшаве Шейк расположится в шикарном отеле в центре польской столицы, всего в пяти минутах ходьбы от гостиницы "Виктория", где живут футболисты национальной сборной.

В настоящее время Варшава является "магнитом" для знаменитостей. Главный тренер "Реала" Жозе Моуринью был замечен в продуктовом магазине. Многие любители футбола, узнавшие знаменитого наставника, захотели взять автограф, но бдительные стражи порядка в магазине не разрешили близко подходить к португальцу.

Многие иностранцы приехали в польскую столицу не только за тем, чтобы наблюдать футбольные баталии. Большинство приезжих посещают Варшаву с целью шопинга.

Комментарии
Copy
Наверх