Варум вышла на сцену в трусах и ботфортах

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Анжелика Варум.
Анжелика Варум. Фото: SCANPIX

Анжелика Варум в свои 42 года считается одним из секс-символов российской эстрады – и не зря! В прошедшую субботу на традиционном весеннем концерте «Disco Дача» артистка вышла на сцену в наряде, от которого у зрителей буквально захватило дух, пишет "Экспресс газета".
 

Прибыв в «Олимпийский» в скромном чёрном плаще и пряча глаза за тёмными очками, через какой-то час Анжелика радикально преобразилась. Из гримёрки Варум выпорхнула настоящей секс-дивой: расшитый бусинами топ телесного цвета, черные трусы с высокой талией в стиле ретро, колготки в сеточку… Длинные ноги певицы подчёркивали замшевые ботфорты на высоких каблуках.  Но эффект был неполным, пока Анжелика не повернулась к снимавшим ее камерам затылком, продемонстрировав полностью обнажённую спину. Точеной фигуре певицы, разменявшей пятый десяток, позавидовали даже молоденькие девушки!

Фото смотрите ЗДЕСЬ.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх