ФОТО И ВИДЕО Цирк будущего добрался до Эстонии

Limon.ee
Copy
Несмотря на отсутствие настоящих слонов, цирк будущего приводит в восторг и детей, и взрослых.
Несмотря на отсутствие настоящих слонов, цирк будущего приводит в восторг и детей, и взрослых. Фото: Промо

С 2017 года в Эстонии эксплуатация животных в цирке запрещена. Однако этой весной слоны, лошади и даже рыбы вновь появятся на арене - только в виде голограмм.

«Цирк будущего», сочетающий в себе высокотехнологичные голограммные инсталляции и традиционный цирк, начнет свои представления в Эстонии с 19 апреля. На 360-градусной арене в голограммах оживут сафари и подводное царство.

Цирковые артисты тоже будут в программе.
Цирковые артисты тоже будут в программе. Фото: Промо

Огромные слоны, жирафы, лошади и другие животные, а также морские обитатели, такие как дельфины, акулы и черепахи, оживут на цирковой арене. 

Голограммы животных выглядят как настоящая магия. «Цирк будущего» также привезет в Эстонию итальянское лазерное шоу Lasermani.

Голограммы животных выглядят как настоящая магия.
Голограммы животных выглядят как настоящая магия. Фото: Промо

Современный цирк, отказавшийся от использования живых животных в Европе, обновляет жанр с помощью голограмм и лазеров, но при этом оставит в программе и захватывающие традиционные номера. Так, в шоу примут участие воздушные акробаты из Франции, Молдовы и Украины, а также Эстонии. Конечно, выйдут на сцену и жонглеры, и клоуны. Программу мероприятия найдете ЗДЕСЬ!

Лазерное шоу от итальянцев.
Лазерное шоу от итальянцев. Фото: Промо
Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх