На канале 3+ начинается пасхальный киномарафон!

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Постер к фильму "Бабло"
Постер к фильму "Бабло" Фото: 3+

Для всех, кто устал от рабочих будней и мечтает об отдыхе, канал 3+ приготовил приятный сюрприз. Во время пасхальных выходных зрителей ждет настоящий киномарафон – 17 лучших фильмов на любой вкус. Начнутся эти киноканикулы уже 5 апреля, в 21:00, премьерным показом комедийного боевика «Бабло».

В 1991 году в России появились деньги. В 2011 году они решают всё… Москва. Наши дни. Из машины "непростого" и очень состоятельного бизнесмена "с большими связями" воруют сумку с миллионом евро. Стремительно меняя счастливых обладателей, бабло летает от одного человека к другому. А началось все с того, что "миллионщик" Григорий не захотел честно платить налоги...

Фильм «Бабло» - новая комедия режиссера Константина Буслова, снятая в 2011 году. В главной роли в нём снялась колоритная звезда сериала «Маргоша» Мария Берсенева. Если в «Маргоше» она удачно изображала живущего в женском теле мужчину, то в фильме «Бабло» она на 100% женственна и является настоящим украшением этого авантюрного комедийного боевика. Фильм «Бабло» канвой своего сюжета напоминает лучшие фильмы жанра криминальной комедии: «Карты, деньги, два ствола», «Большой куш». Режиссер картины, Константин Буслов, продюсировал российские кинохиты «Хоттабыч» и «Бумер-2». Кстати, он является братом другого известного режиссера, Петра Буслова, снявшего первый «Бумер».

Кроме премьеры «Бабла» зрителей канала 3+ в пасхальные выходные ждет целая серия фильмов на любой вкус. Мультфильмы – «День рождения Алисы» (любопытно: одну из ролей озвучивает Наталья Мурашкевич, сыгравшая Алису в легендарном советском телесериале «Гостья из будущего») ; «Приключения Десперо» - полная приключений история о маленьком очаровательном мышонке с очень храбрым сердцем; «Уоллес и Громит – проклятье кролика-оборотня» (очередная серия приключений культовых пластилиновых персонажей, придуманных британским аниматором Ником Парком) и, конечно, очередная серия «Лунтика».

Любителям зрелищных блокбастеров придутся по душе комедия с Беном Стиллером «Ночь в музее», «Кинг Конг», ремейк легендарной ленты, снятый режиссером «Властелина колец» Питером Джексоном, и динамичный боевик с Марком Уолбергом «Стрелок».

А тем, кто любит хорошую музыку, рекомендуем в пятницу в 22:50 посмотреть юбилейный концерт Андрея Макаревича «Всё очень просто». Легендарный фронтмэн и создатель группы «Машина времени» вместе с друзьями-музыкантами споёт все свои самые лучшие и популярные песни.

Пасхальный киномарафон на канале 3+: с 5 по 8 апреля.
 

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх