Ведущая «Дома-2» Ольга Бузова уличена в воровстве

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Ольга Бузова.
Ольга Бузова. Фото: 3+

Когда Бузову Ольгу, ведущую «Дома-2» возмутил поступок Жени Феофилактовой и Гусева Антона, участников телепроекта, полностью опустошивших холодильник при выезде на квартиру, ей напомнили, что и она прихватывала чужое, передает profi-forex.org

Отчитывая на собрании Женю и Антона, Ольга назвала их действия мародерством. Тогда ей и сказали в ответ, что сама она занималась таким же мародерством. Хоть Бузова и заявила, что это неправда, видеокамеры не врут. Они запечатлели неблаговидный поступок девушки, когда она была простой участницей шоу.

А камеры беспристрастно зафиксировали, что делая уборку в гардеробной, Ольга украла чужие сапоги. В гардеробной участники шоу хранили личные вещи. Приглянувшиеся сапоги одной из участниц Бузова спрятала в потаенном местечке.

Когда пострадавшая стала разыскивать свои сапоги, одна из девушек – Надя Ермакова - посоветовала ей спросить о них у Бузовой. Как оказалось, Надежда заметила, кто «увел» обувь. Бузова поначалу категорически отрицала свою причастность к чужим сапогам. Затем сказала, что поищет их.

При удобном случае она метнулась к своему потаенному местечку, где от чужих глаз спрятала «свои» чужие сапоги. Когда ей задали вопрос, зачем взяла сапоги коллеги по проекту, звезда ответила, что подумала: они ничьи.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх