Кинозвезда Дженнифер Лоуренс: я похожа на чихуахуа

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

В ее активах — номинации на «Оскар» и «Золотой глобус». Фильм с ее участием назван «самой ожидаемой премьерой сезона». И все-таки Дженнифер Лоуренс никак не привыкнет к славе. Как признается 21-летняя актриса, до сих пор она ужасно нервничает перед интервью и премьерами, пишет Kleo.ru.
 

По словам Дженнифер, она страшно переживает перед выходом на красную ковровую дорожку. И когда дело доходит до интервью, она уже не знает, что говорить, и вообще плохо владеет собой.

Сейчас Лоуренс представляет фильм «Голодные игры», в котором сыграла главную роль. Фильм публика ждала с огромным нетерпением, и неудивительно, что на каждом показе девушку встречает толпа восторженных фанатов.

«Из запланированных премьер я уже пропустила две или три, — говорит молодая звезда. — И я очень не хотела отправляться в промоушен-турне. Знаете, это так страшно. Перед премьерой я очень возбуждена, и к тому времени когда надо отвечать на вопросы журналистов, я уже похожу на чихуахуа. Я вся дрожу. Я готова обмочиться прямо на красной дорожке».

Ранее в интервью на шоу Дэвида Леттермана актриса заявила: «Я похожа на тролля. Ненавижу сама себя. Думаю, что фильм ("Голодные игры") получился отличным, но самая большая ошибка его создателей — взять меня на главную роль».

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх