В Таллинне выступит группа "Руки вверх!"

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Промо

14 апреля в столичном ночном клубе Parlament на вечеринке «Русский Бриллиант» выступит группа, песни которой все знают наизусть. Легендарная группа "Руки вверх!" в честь своего 15-летнего юбилея даст единственный концерт в Эстонии!
 

Ее бессменный солист Сергей Жуков исполнит все наилюбимейшие хиты, которые вернут вас в эпоху неповторимого драйва и беззаботного веселья.

Самый известный клуб столицы наполнится настроением первой любви, первого поцелуя, школьных дискотек, жаркого лета и выпускного вечера…!

"Руки вверх!"– рекордсмен по количеству выпущенных хитов, которые помнят все: «Студент», «Крошка моя», «18 мне уже», «Чужие губы», «Ай-Яй-Яй»,«Алёшка», «Последний поцелуй», «Малыш», «Ну где же вы, девчонки?», «Он тебя целует», «Уходи», «Атаман», «Мне с тобою хорошо», «Танцуй» и т. д.

Также на сцене танцевальное представление от шоу–балета STREET JAZZ.

ВНИМАНИЕ!

На каждом мероприятии из серии «Русский Бриллиант» среди всех пришедших разыгрывается золотое кольцо с НАСТОЯЩИМ БРИЛЛИАНТОМ!

Билеты на концерт группы "Руки вверх!" можно приобрести в кассах Piletilevi, на заправках Statoil, во всех инфопунктах магазинов Selver и Prisma, а также на сайте www.piletilevi.ee.

Также у вас есть возможность забронировать стол с напитками и закусками на любой вкус по телефону 55 96 26 27.
 

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх