Звезды шоу-бизнеса игнорируют Ольгу Бузову

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Ольга Бузова.
Ольга Бузова. Фото: 3+

Известная телеведущая, ставшая популярной, благодаря участию в телепроекте "Дом-2" Виктория Боня на днях посетовала на то, что ее партнершу по реалити-шоу Ольгу Бузову совершенно не уважают и не замечают на светских мероприятиях, сообщает News4k.com

Как уточнила Боня, ее постоянно спрашивают в звездных кругах: а на самом ли деле Бузова такая дурочка или это ее имидж? Виктория зачастую не может дать ответа на этот неожиданный вопрос, который в последнее время задается ей все чаще. Что наверное совсем не удивительно, учитывая последние события из жизни очаровательной Ольги Бузовой.

Виктория признала, что ее белокурая подружка часто попадает в неприятные ситуации, такие, например, как совместный тур с певцом Владом Топаловым. Боня рассказала, что когда Бузова вернулась в российскую столицу, то в беседе с ней назвала Топалова "козлом", а также призналась, что во время гастролей певец не только не обратил на нее внимания, но даже не здоровался при личных встречах. Это обстоятельство сильно возмутило зазвездившуюся Бузову.

"У нее есть корона, которой она постоянно сшибает косяки. Но эта корона не привязана ни к чему, поэтому очень часто слетает", - поделилась своими впечатлениями Виктория Боня.

В заключении Вика пояснила, что все старания Ольги Бузовой направлены на то, чтобы стать второй Ксенией Собчак, но она постоянно забывает о том, кем в глазах своих коллег знаменитостей она выглядит. В данный момент ни о каком сравнении с Ксенией говорить не приходиться.

Комментарии
Copy
Наверх