Поздравь свою вторую половину и выиграй отдых в СПА и другие призы!

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Иллюстративное фото.
Иллюстративное фото. Фото: Panther Media/Scanpix

Портал Limon.ee объявляет конкурс на лучшее поздравление ко Дню Святого Валентина. Победителей ждет отдых на двоих в Laulasmaa SPA и другие романтические призы.
 

Для участия в конкурсе пришлите до 13 февраля включительно на адрес info@limon.ee письмо с поздравлением. Вы можете поздравить кого угодно: свою вторую половину, друзей или родных, да хоть самих себя! В ТЕМЕ письма укажите ключевое слово LOVE. Также укажите свое имя и номер телефона. (Обращаем ваше внимание, что письма без ключевого слова и/или номера телефона в розыгрыше участвовать не будут!).

Внимание: интересная и романтичная фотография, открытка или картинка, приложенная к письму, увеличит Ваши шансы на победу!

Лучшие поздравления будут опубликованы 14 февраля на нашем портале, а авторов трех из них ждут призы.

Победителя ждет пакет на двоих от Laulasmaa SPA стоимостью 144 евро: стандартный номер на двоих и СПА-процедуры.

Авторы еще двух поздравлений получат по комплекту, состоящему из шести винных бокалов объемом 72cl и бутылки итальянского вина.

Розыгрыш состоится 14 февраля. Мы обязательно свяжемся с победителями!

Комментарии
Copy
Наверх