Собчак рассказала о своем миллиардном состоянии

Limon.ee
Copy
Ксения Собчак.
Ксения Собчак. Фото: Vyacheslav Prokofyev/TASS

39-летняя светская львица Ксения Собчак призналась в интервью на YouTube, что ее состояние составляет десятки миллионов долларов. По ее словам, речь идет о сумме примерно в миллиард рублей, пишет News.ru.

Богатства всегда мало. Человек вечно недоволен и хочет больше, сколько бы не имел, — призналась телеведущая в интервью Дмитрию Толстякову.

Она рассказала, что в детстве пообещала себе, что перестанет работать, если заработает больше 10 тысяч долларов. Теперь у Собчак есть компании с большим количеством сотрудников и различные проекты.

Светская львица призналась, что пандемия лишила её части заработка, который раньше ей приносили различные мероприятия. Собчак зарабатывает много денег на рекламе в социальных сетях.

Так как у меня там сильные позиции, то я очень хорошо себя в этом чувствую, — отметила журналистка.

Она посоветовала людям хранить сбережения в иностранной валюте. Собчак рассказала, что никогда не даёт деньги в долг друзьям, поскольку не хочет портить с ними отношения. При этом звезда не видит ничего зазорного в том, чтобы подарить деньги.

Ранее Ксения Собчак призналась, что несколько лет назад едва не потеряла 17 миллионов рублей по вине брокеров. Светская львица получила информацию от олигархов с первых строчек Forbes о перспективном вложении денег в акции компании из Венесуэлы. Подписывая договор телеведущая узнала, что акции были куплены не только за ее 250 тысяч долларов, но брокеры еще взяли кредит на такую же сумму. В итоге телеведущая устроила скандал и добилась отмены сделки. В будущем телеведущая стала очень осторожной в вопросах инвестирования денег.

Собчак рассказывала, что когда-то вела раскрепощенный образ жизни и часто появлялась в нетрезвом виде в обществе. Женщина решила завязать с алкоголем, когда на следующий день после вечеринок её отказались пускать в ресторан. Именно тогда Собчак поняла, что находится на «дне» и с этим надо, что-то делать.


Подписывайтесь на страницу портала Limon в Facebook!
Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх