Фото: Анита Цой вернулась из отпуска похожая на алкоголичку

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Анита Цой
Анита Цой Фото: twitter

Певица Анита Цой покорила высочайшую точку в Африке - Килиманджаро. Она подробно описала в своем блоге, какие невзгоды ей пришлось пережить, но и удовольствие - тоже ни с чем не сравнимое.

Из своего отпуска с Африки Анита Цой вернулась с обморожением лица.

"Любимые привет!)))) Килиманджаро взят!))))) Виват Россия!))))))) - пишет Цой в своем блоге. - Подъем на Килиманджаро - настоящее приключение не для слабонервных!))))) Жизнь в походных условиях, вдалеке от цивилизации))) Кислородное голодание, горняжка, холод и спасительный сладкий чай... Во имя мечты! Делились последней рисинкой и были счастливы!)))) Вернулась с обморожением лица:).Хаха)))Похожа на алкоголичку))))Но это пройдет))) Главное - мечта сбылась!Пик взят!".

Килиманджаро — потенциально активный стратовулкан на северо-востоке Танзании, высочайшая точка Африки над уровнем моря. У Килиманджаро не было документированных извержений, но местные легенды говорят о вулканической активности 150—200 лет назад.

ФОТО ПОХОЖЕЙ НА АЛКОГОЛИЧКУ АНИТЫ ЦОЙ

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх