КАК ЭТО РАЗВИДЕТЬ? Девушка сняла на видео, что скрывается в сумке кенгуру, и теперь все мечтают это забыть

Limon.ee
Copy
Кенгуру. Иллюстративное фото
Кенгуру. Иллюстративное фото Фото: Shutterstock

Хотя, если присмотреться, картина становится не такой уж и ужасной, но всё еще противной.

Пользовательница Twitter Мэделин Л'Ансон на днях поделилась с подписчиками своим недоумением. Она наткнулась в приложении TikTok на видео, в котором автор ролика показывает, как выглядит сумка кенгуру на самом деле. Мэделин ожидала увидеть пушистое пузико с кармашком, в котором сидит милый кенгурёнок, но действительность оказалась куда страшнее, пишет Лайф со ссылкой на  Metro.

Видео © TikTok / azoolife
 
В ролике автор раскрывает сумку кенгуру и внутри помимо детеныша в дыре обнаруживается что-то похожее на внутренние органы и кости. Напуганный пост Мэделин разлетелся по Twitter со скоростью света, набрав 423 тысячи лайков и 119 тысяч ретвитов. В комментариях пользователи соцсети разделяли чувства девушки и мечтали это «развидеть обратно».
 
Но знающие люди в комментариях объяснили, что «кости» в ролике — это на самом деле ноги кенгуренка, а «внутренние органы» — мешок для молока, из которого питается малыш. То есть по факту сумка кенгуру — это просто полость из голой кожи, но для слабонервных это всё равно выглядит страшно. А та самая тиктокерша, которую зовут Александра Кэлин, работает с дикими животными, поэтому часто выкладывает с ними видео. Самым популярным стал ее ролик про сумку — он набрал 39,7 миллиона просмотров.
Комментарии
Copy
Наверх