СМОТРИ Анастасия Волочкова полностью обнажилась и дала отпор хейтерам

Limon.ee
Copy
Анастасия Волочкова
Анастасия Волочкова Фото: Filippov Alexei/ITAR-TASS

Балерина заявила, что не может загорать и плавать в пальто, пишет Пятый канал.

Российская балерина Анастасия Волочкова выложила на своей станице в Instagram фото, на котором запечатлена без одежды. В подписи к снимку она посоветовала не воспринимать всерьез критику завистников.

«Какое же это счастье — находиться в красоте и не думать о том, что думают или говорят о вас люди, которых вы никогда в жизни не видели», — начала свой пост Волочкова.

Она назвала низостью и ущербностью осуждение более успешных людей по различным поводам. Балерина призвала не обращать внимания на критику завистников.

«Достойные оценят. И никто не имеет права давать наставления, в чем нам плавать в море и отдыхать на яхтах! Это мы решим сами. Важно, чтобы было с кем! А у меня всегда есть с кем», — добавила Волочкова.

По ее мнению, именно из-за этого ее критикуют недолюбленные тети. В заключение знаменитость заявила, что не может загорать и плавать в пальто.

View this post on Instagram

Какое же это счастье-находиться в красоте и не думать о том, что думают или говорят о вас люди, которых вы никогда не видели в жизни.???? Но они считают возможным судачить, осуждать и изливать завистливую желчь, не имея при этом возможностей позволить себе то, что позволяем мы.? Это низость и ущербность. Не обращайте внимания, как делаю это я.? Желаю вам радости и пребывания в любви и свободе, как поступаю я.??❤️?? Я утопаю в море счастья!? И с вами делюсь позитивными эмоциями.? Достойные-оценят? И никто не имеет права давать наставления, в чем нам плавать в море и отдыхать на яхтах! Это мы решим спми? Важно, чтобы было с кем!? А у меня всегда есть с кем??❤️?? Этого и не могут простить недолюбленные тети? Ну, простите. Реально не могу на яхте и на пляже загорать и плавать в пальто?????‍♀️#анастасияволочкова #волочкова #балет #россия #я #любовь #радость #цветы #счастье #мы #спорт #творчество #volochkova #instagood #be #love #me #enjoy #best #good #ballet #друзья #дом #настроение #премьера #зима #новыйгод #отдых #море

A post shared by Анастасия Волочкова (@volochkova_art) on

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх