28 мая в торговом центре Т1 пройдут открытые съемки новой передачи «Стильная перезагрузка»

Krasotka.ee
Copy
Передача «Стильная перезагрузка»
Передача «Стильная перезагрузка» Фото: Фото: промо

28 мая в торговом центре Т1 пройдут открытые съемки новой передачи с преображением в галерее Art Space на первом этаже. Съемки будут проходить с 12 часов дня до 17 часов вечера. В течение этого времени все желающие могут наблюдать за работой профессионалов с героиней, задавать интересующиеся вопросы, узнать как принять участие в следующих выпусках.

«Стильная перезагрузка» – это образовательно – развлекательная передача, задача которой показать, что любой человек может выглядеть современно и при этом гармонично со своим настроением, если его научить основам стиля и закрепить знания в ходе практических заданий с визажистом, парикмахером и стилистом.

Героиня первого выпуска – женщина в интересном положении и наша задача в рамках первой серии не только подобрать удачный комплект, а научить одеваться, не смотря на растущий с каждым месяцем живот. Научить основам быстрого макияжа на любой случай. Обучить быстрым укладкам, которые занимают до 5 минут. Познакомить с брендами, чьи ценности поддерживают красоту и здоровье каждой женщины в любом возрасте иположении.

Наша команда поможет окунуться в мир красоты и научить в нем ориентироваться.

Передачу поддерживают T1, Art Space, Dixie, Bellapierre, Nanoasia,Stiilipidu, Flash Art, Goodlooking, Navy Stuudio, One Minite Film.

Комментарии
Copy
Наверх