Взорвавшаяся Волочкова обратилась к Собчак: тебе уже не поможет ни топор, ни фаллоимитатор

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Анастасия Волочкова.
Анастасия Волочкова. Фото: Instagram

После выхода нового выпуска шоу "Осторожно, Собчак", в котором главной героиней стала Анастасия Волочкова, разразился скандал. Балерина возмутилась, узнав, что ведущая Ксения Собчак без ее ведома рылась в ее личных вещах, пишут Dni.ru.

Ксения Собчак приехала домой к Анастасии Волочковой, чтобы "зарыть топор войны" и взять откровенное интервью. Балерина провела для гламурной блондинки экскурсию по своему роскошному особняку. В процессе знакомства с домом Ксения Собчак, улизнув от хозяйки, которую готовили к съемке, обыскала ее спальню. Она искала в будуаре Анастасии Волочковой "следы мужского присутствия". В одной из тумбочек Собчак наткнулась на нечто шокирующее и запретное. "Фу. Я хочу помыть руки!" – засмеялась Ксения и стала искать туалет. Предмет, который она нашла, так и не показали.

Тем не менее, этого оказалось достаточно для возмущения, вылившегося в многословный пост, который Анастасия Волочкова разместила на своей официальной страничке в социальной сети Instagram. "Люди, ну как же так... Пустила я в свой дом Собчак для съемки по ее просьбе.. А в ответ получила беспринципную, бессовестную пакость и мерзость. Этот человек готов на все ради пиара и лайков. Зависть, злобу, неудовлетворенность как женщины, яхидство и бессовестность не вытравить, видимо из нее (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены – прим.ред.)". – пожаловалась оскорбленная в лучших чувствах балерина.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Когда приглашаешь человека в дом, оказывая доверие, что получается потом- это на совести гостя.. Но как здорово, когда мне нечего прятать ни в теле,ни в душе... ни в собственном доме... А кому-то есть... ?‍♀️ А если люди не могут простить счастья, достатка, успеха, стройности тела, профессионализма,любви, любвеобильности, внимания мужчин и сексуальности-это тоже их удел...... #анастасияволочкова #волочкова #балет #россия #я #любовь #радость #цветы #счастье #мы #зима #творчество #volochkova #instagood #be #love #me #enjoy #best #good #ballet #друзья #книги #дом #снег #ксениясобчак

A post shared by Анастасия Волочкова (@volochkova_art) on

Далее Анастасия призналась, что смогла проглотить ощупывание Ксенией ее груди на предмет натуральности, установку скрытых камер и микрофона в бане, когда они парились, но вот несанкционированный обыск она не стерпела. "Шок. Просто ФУ!!!? А вы пустили бы такого человека в дом, оказав доверие? А в программе ее будете участвовать? Какое мерзкое ощущение на душе..? Простите.. Верю, вы понимаете.." – поделилась переживаниями Анастасия Волочкова.

В завершение публикации балерина обратилась к самой Ксении Собчак: "Ксения, тебе уже не поможет ни топор, фаллоимитатор.... Ты совесть свою продала! И уже давно.. А ходы твои - дешевые и бессовестные. Вот почему ты не любима мужчинами и несчастна. Фу. Я от тебя не ожидала".

Комментарии
Copy
Наверх