Оголившаяся Брежнева в наморднике взбудоражила Сеть

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Вера Брежнева
Вера Брежнева Фото: Instagram

Вера Брежнева считается одной из самых привлекательных исполнительниц российской и украинской эстрады. Она регулярно демонстрирует свои прелести, однако новое фото певицы стало настоящей сенсацией.

"Любите друг друга!" – призвала Вера Брежнева, опубликовав свою фотографию в Instagram. Так называется ее новая музыкальная композиция. Певица показала черно-белый снимок, на котором запечатлена без одежды, зато в необычной маске. Почему-то многие сравнили ее с намордником, однако большинству кадр пришелся по вкусу.

Чуть позже Вера Брежнева разместила видео, на котором также предстала в этом необычном образе. "Для меня это больше, чем песня. Именно поэтому видео получилось больше, чем клип. Любовь – волшебство, которое есть в каждом. Люди, любите друг друга!" – подписала она ролик.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх