Певица МакSим ударила девочку-подростка

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
МакSим.
МакSим. Фото: SCANPIX

17-летняя Дарья Гордеева уже давно перестала фанатеть от певицы МакSим и организует встречи фанатов с кумирами в Санкт-Петербурге. Но артистке это, видимо, не нравится, и за кулисами Ледового дворца в этом городе она решила напомнить о себе «предательнице», передает 7d.org.ua.

Девушку буквально сорвали с места (она брала интервью у знаменитостей) и доставили в гримерку звезды. Разбушевавшаяся МакSим сначала накричала на Дашу, и технично закончила свое «выступление» звонкой пощечиной, которую слышал весь Ледовый дворец.

Конечно, звезды часто устраивают драки или просто случаются факты рукоприкладства. Но вот бить детей и подростков не догадались даже самые несдержанные драчуны. Но певица не учла, что у Даши есть родители. Судя по всему, не последние люди в Петербурге, так что теперь несдержанной артистке придется выступать в других городах, менее значимых, чем Северная столица.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх