Иван Ургант покалечился в ДТП в США

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Иван Ургант
Иван Ургант Фото: Vyacheslav Prokofyev/TASS/Scanpix

Ведущий «Первого канала» Иван Ургант в эфире своей передачи рассказал о том, как попал в ДТП на территории США.

По словам шоумена, находясь в Соединенных Штатах вместе со своей женой Натальей Кикнадзе и детьми, он решил показаться на велосипеде. Неожиданно ехавший перед ним на внедорожнике мужчина совершил опасный маневр и подрезал артиста, из-за чего тот рухнул на дорогу, передает TopNews.

В результате Иван получил серьезную травму руки, и теперь вынужден носить специальный фиксатор запястья.

«Мить, давай расскажем, как мы провели отпуск. У нас сейчас есть возможность поделиться своими интересными приключениями. Я вам хочу показать вещь, которую я ношу последние дни. Я купил ее в Америке. Представляешь, что произошло? Я ехал на велосипеде, американец меня подрезал на джипе. Вот меня предупреждали тысячу раз, а я не верил! Я упал и растянул руку», - признался телеведущий.

По его словам, его рука до сих пор доставляет ему неприятные ощущения. «Она до сих пор побаливает, поэтому я буду вести эту передачу через боль», - пожаловался он.

В США живет 18-летняя дочь Натальи от первого брака Эрика. Девушка изучает основы современного искусства и фотографии в престижном учебном заведении Parsons. У нее сложились прекрасные отношения с Иваном и его новой семьей.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх