Ким Кардашян готовит до­ро­гос­то­я­щий подарок для будущего ребенка Меган Маркл

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Mike Reed / ZUMAPRESS.com

Телезвезда мечтает наладить отношения с герцогиней, пишет Eg.ru.

В мае этого года принц Гарри и Меган Маркл официально поженились. Незадолго до свадьбы пара признавалась в официальных интервью, что не станет оттягивать появление на свет наследника.

Уже летом появились первые слухи о том, что Маркл находится в положении. Лишь осенью Кенсингтонский дворец официально объявил о том, что Меган ждет первенца. По словам представителей дворца, малыш появится на свет весной следующего года.

Пока что поклонники спорят, кто же родится у новоиспеченных супругов. Многие британцы уверены, что на свет появится именно девочка. Тем временем американская телезвезда Ким Кардашян также активно готовится к рождению малыша у Маркл. Ким готовит дорогой и роскошный подарок для первенца герцогини и считает, что такой жест поможет ей наладить дружеские отношения с Меган и всей королевской семьей.

«Ким уверена, что они с Меган однажды станут лучшими подругами. Она уже давно ищет возможность произвести впечатление на Маркл», - рассказал инсайдер порталу RadarOnline. Впрочем, вряд ли Маркл оценит дорогой подарок для малыша, ведь она хочет воспитать наследника довольно скромным человеком, чему не будут способствовать роскошные подарки.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх