Фото: похудевшая и сменившая имидж Лолита показала свежее фото

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Лолита.
Лолита. Фото: Evgenya Novozhenina/Sputnik

Певица опубликовала в своем микроблоге пост, удививший ее поклонников. Они восхитились преображением знаменитости, пишет Дни.ру.

Лолита – известная мастерица эпатировать публику неординарными нарядами и смелыми высказываниями. Но в этот раз звезда превзошла саму себя, заговорив о смене пола.

Подписчики не сразу поняли, что речь идет не об анатомии, а о строительных материалах. "Если Вы хотите сменить пол!", – с этими словами Лолита опубликовала рекламный ролик (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены – прим. ред.).

Фото: скриншот

"Лолита, похудела?", "Вы прям помолодели", "Лолита, вам очень идет такая прическа", "Красавица", "Я не понимаю, Вы все моложе и моложе выглядите. Как однажды сказала Алла Борисовна, – после 50 пошел обратный отсчет. Вы само очарование", – одарили поклонники певицу комплиментами.

В ролике исполнительница предстала в спортивном молодежном костюме, с гладкой аккуратной прической и ярким макияжем: красную помаду дополнили длинные стрелки. Новый имидж Лолиты пришелся фолловерам по вкусу.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх