Белая королева: Мелания Трамп зажгла огни на рождественской елке

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

Мелания Трамп, буквально вчера посетившая мероприятие Красного Креста, где выступила с речью, зажгла огни на рождественской елке в Национальном парке, расположенном за Белым домом, пишет Сегодня.

По такому случаю президент США произнес праздничную речь, после чего первая леди нажала на заветную кнопку. На мероприятие Мелания Трамп надела теплое пальто молочного цвета, под которым был свитер с горлом в тон. Дополнили образ бежевые высокие сапоги на устойчивом каблуке и перчатки.

Напомним, на днях Мелания Трамп встретилась в сером пальто с морскими пехотинцами, участвовавшими в тушении пожара в Arthur Capper Public Housing, случившегося в сентябре. 

А на снимках среди рождественских елок в Белом доме первая леди США запечатлена в тех же самых красных перчатках, в которых накануне вернулась из Флориды. Напомним, там президентская чета Америки отмечала День благодарения. 

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх