Фотографии: эстонка, работающая в управе Пыхья-Таллинна, завоевала титул на международном конкурсе красоты (1)

Elu24
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

В Болгарии прошёл международный конкурс красоты замужних женщин «Mrs. Planet 2018». Прибалтику на этом престижном конкурсе представляла Трийн Линдау,  которая стала обладательницей титула «Миссис Топ-модель Планеты 2018». Смотри, как это было!

Со 2 по 8 ноября, в Софии и Велинграде прошёл престижный международный конкурс красоты «Миссис Планета 2018». За главный титул боролись 12 замужних женщин в возрасте от 30 до 50 лет со всего мира.

Прибалтику на этом конкурсе представила Трийн Линдау, победительница регионального конкурса «Миссис Планета Балтика 2018». Трийн Линдау выступила очень успешно и завоевала титул «Миссис топ-модель планеты 2018». В этом году главный титул и корону разделили между собой представительницы Грузии и Украины.

Трийн Линдау очень довольна своим выступлением и от конкурса она получила еще больше уверенности в себе.

«Я чувствовала себя звездой на сцене, и я намерена это ощущение сохранить», - отметила Трийн

«Однако участие на международном конкурсе очень ответственное и сложное дело в моральном плане», - добавила она.

Также Трийн рассказала, что на конкурсе царила дружелюбная атмосфера и участницы были готовы помогать друг другу.

38-летняя титулованная красавица работает в управе Пыхья-Таллинна специалистом по укреплению здоровья. Ее миссия - улучшать здоровье жителей района и создавать необходимую для этого среду.

Комментарии (1)
Copy
Наверх