Сразу минус десять лет: Полина Гагарина сменила цвет волос

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Полина Гагарина
Полина Гагарина Фото: Скриншот с Instagram

На новом фото Полина Гагарина предстала с темными волосами, пишeт Viva.

Многие селебрити регулярно экспериментируют со своей внешностью, в частности с волосами. Так, к примеру, звезда реалити-шоу Кайли Дженнер буквально каждую неделю появляется на публике с новым цветом волос: розовый, голубой, белый, черный... Кажется, поклонники младшей из Кардашьян видели уже все! А вот некоторые знаменитости, в отличие от Кайли, редко радуют фанатов преображениями во внешности.

Так, к примеру, Полина Гагарина уже на протяжении долгого времени не изменяет белому цвету волос. Поэтому, когда на днях в своем Instagram певица опубликовала новый снимок, на котором позирует с темными локонами, это вызвало бурную реакцию у ее подписчиков. Многие с восторгом приняли перемены во внешности, засыпав Полину комплиментами: "Сразу минус 10 лет", "Вам очень идем", "Как хорошо вам в этом цвете", "Красотка".

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

A post shared by Polina Gagarina (@gagara1987) on

Правда, скорее всего, новый цвет волос - всего лишь парик. Однако теперь Полина точно знает, как поклонники отнесутся к ее экспериментам.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх