Смотри: беременная Собчак обтянула расплывшуюся фигуру

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Ксения Собчак.
Ксения Собчак. Фото: Peter Kovalev/Peter Kovalev/TASS

Ксения Собчак вернулась на телеканал "Дождь" с новой программой "Собчак без правил". Анонс ток-шоу телеведущая сделала на своей официальной страничке в социальной сети Instagram. "Первая программа – с Валерием Рашкиным", – сообщила Собчак в подписи к видео.

На записи видно, что в пилотном выпуске Ксения предстала во всей красе – ярком красном платье, обнажающем плечи, со стильной укладкой и в дорогих украшениях. Завершили образ очки в тонкой оправе.

Наблюдательные подписчики обратили внимание, что наряд якобы уж очень плотно сидел на Собчак. Некоторые поклонники в комментариях отметили, что платье сильно обтянуло ее расплывшуюся фигуру.

Отметим, что сама Ксения известие о своей второй беременности еще ни разу не прокомментировала. Отмалчивается и ее мать, сенатор Людмила Нарусова, хотя политик и признавалась, что мечтает понянчить еще одного внука.

Напомним, о беременности Ксении Собчак заявил человек из ее ближайшего окружения. "Да, это правда. Ксения ожидает рождения второго ребенка. Сейчас срок беременности ранний. От остальных комментариев мы воздержимся", – сказал представитель Собчак Кирилл Суханов.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх