Не верим! Генетики показали, как будут выглядеть дети Меган Маркл и принца Гарри

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Меган Маркл и принц Гарри.
Меган Маркл и принц Гарри. Фото: Pool / ZUMAPRESS.com

Едва мир облетело известие о беременности супруги британского принца Гарри Меган Маркл, как общественность стала строить догадки, как будет выглядеть первенец пары. Судебный художник Джо Маллинс представил свою версию, которая у многих вызвала неодобрение и даже испуг.

Так как срок беременности Меган Маркл еще маленький, неизвестно, какого пола будет ребенок у венценосной пары. Джо Маллинс представил на суд общественности два портрета – девочки и мальчикаi.

По мнению эксперта, дочь будет похожа на Меган – кареглазая брюнетка, а сын – на Гарри – рыжеволосый и голубоглазый, как принц. Маллинс утверждает, что созданные им портреты базируются исключительно на научных данных. Художник проводит своеобразный «генетический анализ», вычисляя доминантные и рецессивные признаки во внешности родителей, передает The Sun.

Фото смотрите ЗДЕСЬ!

Пользователи Сети неоднозначно отнеслись к портретам. Многие посчитали их уродливыми. «Какой ужас!», «Не могут быть у Меган и Гарри такие страшные дети», «Уродцы какие-то», «Фу!», «Никакой фантазии у художника. Отпечаток судебной практики налицо», – высказались оскорбленные в лучших чувствах поклонники.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх