Российскую звезду сериала «Деффчонки» за границей обвинили в употреблении наркотиков

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Галина Боб
Галина Боб Фото: Ekaterina Chesnokova / Sputnik / Scanpix

Звезда сериала "Деффчонки" рассказала поклонникам в Instagram об услышанном о себе разговоре. Галина Боб сейчас отдыхает с семьей в Турции, пишут Dni.ru.

Артистку шокировали обвинения в свой адрес в употреблении запрещенных препаратов. Сплетни про себя они услышала совершенно случайно.

"Одна дама рассказывала своей дочке, что тут отдыхает Галина Боб и что встретить меня точно можно на взрослой дискотеке, так как вчера она меня видела там, и, по ее словам, я отжигала там "под чем-то", – написала знаменитость. При этом актриса изумилась тому, как можно делать такие выводы без оснований и доказательств.

Боб выразила сожаление о том, что люди могут отдыхать только "под чем-то", и не могут представить, что можно веселиться иначе. Подписчики поспешили успокоить любимую артистку.

Поклонники посоветовали звезде не обращать внимания на слухи и сплетни в свой адрес. "Надо просто забить на таких!", "Какие глупости люди только не придумывают", "Люди привыкли судить других. Не живется им своей жизнью", "Таким людям будет казаться, что вы всю жизнь живете под чем-то, у них своя вселенная", – прокомментировали пост актрисы подписчики.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх