Анита Цой хранит дома мертвых змей

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Анита Цой.
Анита Цой. Фото: SCANPIX

Психолог Ирина Обухова, ведущая программы «ВещДок» на биографическом телеканале «Время», приходит в гости к знаменитостям и расспрашивает о дорогих их сердцу вещах.

На днях Ирина приехала в загородный дом певицы Аниты Цой. Во время экскурсии по дому телеведущая поинтересовалась «Что это?», указав на одну из стоящих в углу бутылей. «Это» оказалось экзотическим подарком, преподнесенным певице 8 лет назад, передает «Экспресс-газета».

«После этого я начала собирать такие вещички со всех уголков мира, – рассказала Анита. Недолго думая, Цой откупорила бутыль, в которой было 8 заспиртованных змей».

Не поддавшись суевериям и уже не удивляясь экзотическим деталям и обитателям дома, съемочная группа программы «ВещДок» решилась на дегустацию деликатеса.

Заспиртованные гады оказались весьма недурны на вкус, однако совершенно несимпатичны на вид. Классические пирожки от хозяйки дома после змеиных лакомств пошли на ура.
 

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх