Певицу Сашу выгнали из отеля в Турции с ребенком и матерью-инвалидом

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Скриншот с Instagram

По словам артистки, инцидент на отдыхе закончился резким ухудшением состояния у её матери, страдающей сахарным диабетом.

Российская певица Саша Градива рассказала об испорченном отпуске за полмиллиона рублей: администрация пятизвёздочного отеля в Турции "выгнала" её с ребёнком и матерью-инвалидом из-за просьбы отремонтировать кондиционер. Об этом она рассказала в комментарии изданию Starhit.

Они нас всех буквально выгнали, не посмотрели, что у меня больная мама на руках. За нами приехал трансфер и отвез в другой отель. Вы бы его видели! Это какой-то кошмар. Крошечный мотель, мне кажется, у него даже и звезд-то нет, — рассказала артистка.

 

A post shared by Sasha Gradiva (@sashagradiva) on

По словам Саши, она с семьёй оказались на улице из-за спора о кондиционере в их номере: администрация отказалась устранять неполадки в работе вентиляции и вызывать скорую помощь для матери.

Артистка отметила, что потратила на покупку путёвок на один из турецких курортов более полумиллиона рублей и будет судиться за испорченный отпуск и потраченные нервы.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх