Как Шарлиз Терон спасает Африку?

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Шарлиз Терон.
Шарлиз Терон. Фото: SCANPIX

В Лос-Анджелесе состоялся благотворительный вечер, организованный совместными усилиями Шарлиз Терон (точнее, ее фонда помощи Африке) и фотографа Рэнделла Слэвина, передает TVNET.

В рамках мероприятия они открыли экспозицию, на которой представлены 24 портрета таких влиятельных людей как Билла Клинтона, Клинта Иствуда, Коби Брайанта и многих других.

Поддержать проект, по традиции, пришли знаменитости: по импровизированной ковровой дорожке прошлись Мишель Монаган, Сьяра, Софи Монк. Но, конечно, главной звездой вечера стала его хозяйка. Блистательная Шарлин, которую мы в скором времени увидим в экранизации "Белоснежки", появилась перед фотографами в кружевном платье, классических туфлях и с клатчем Bottega Veneta. Актриса лучезарно улыбалась и была совсем не похожа на злую Королеву, образ которой ей предстоит воплотить на экране.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх