Жестокая месть. Жена увидела, как муж изменяет ей и протаранила лобовое стекло его автомобиля

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: скриншот видео

После к ссоре подключились очевидцы, которые открыли дверь пассажирского места и стали оскорблять любовницу, пишет Лайф.

Когда жена поймала на измене своего мужа, то ярость буквально её ослепила. Женщина набросилась на автомобиль супруга, внутри которого он находился вместе с любовницей, и со всей дури начала бить по лобовому стеклу. Ошарашенным очевидцам оставалось только снимать происходящее на камеру, так как сил у разъяренной женщины не убавлялось, сообщает Daily Mail.

Инцидент произошел в китайском городе Нанкине. На кадрах видно, как женщина сидит на капоте черного Audi и не перестает кричать: "Открой дверь! Я поймаю любовницу!". Тем не менее машина продолжает двигаться вперед, и только на перекрестке супруг набирается смелости и выходит из авто. После чего пара начала ссориться на обочине дороги и обиженная жена прибегла к рукоприкладству.

Очевидцы, которые наблюдали за происходящим, открыли дверь машины и стали оскорблять любовницу. В итоге все трое были доставлены в полицейский участок.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх