Женщина после 40 - не "увядший цветок". Яркий пример - Вилья Сависаар-Тоомаст

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Вилья Сависаар-Тоомаст.
Вилья Сависаар-Тоомаст. Фото: Peeter Langovits

Очередной выпуск передачи  «Avameelselt» ("Начистоту") на телеканале Kanal 2 был посвящен стремлению женщин оставаться молодыми и кризису среднего возраста, пишет Elu24.
 

Пластический хирург Маргус Лухт высказал мнение о том, что время - враг женщины.

"Если женщина, которую можно сравнить с цветком, больше не источает аромат, ее лепестки отмирают,а листья повисли, сложно обвинять того, кто должен поставить этот цветок в свою вазу... Он не станет ставить его в вазу", - пояснил врач.

Маргус убежден, что к 40 годам сексуальность и физическая притягательность женщин уменьшаются.

В свою очередь, актриса Мерле Пальмисте, недавно отпраздновавшая 40-летие, по ее словам, не заметила, чтобы ее сексуальность со временем уменьшилась.

По мнению Мерле, увядание или расцвет женщины зависят от того, насколько она счастлива в личной жизни, и возраст здесь ни при чем.

"Отличный пример - Вилья Сависаар. Она красивая и умная женщина, а то, как она сейчас цветет и сияет... Я никогда еще не видела ее такой красивой. Она сейчас выглядит в 10 раз лучше, чем 10 лет назад", - сказала Пальмисте.

"У некоторых есть представление, что женщина, с которой он прожил вместе 20 лет теперь как увядший цветок в вазе. Ну смени тогда воду!" - восклицает Сийри Овийр, по словам которой возраст "40+" - это лучшие годы.

Читатель, а как ты думаешь - 40-летняя женщина - это увядший цветок?
 

Комментарии
Copy
Наверх