Sony TV покажет в Эстонии 2 новых приключенческих сериала

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Герои сериала "Франклин и Бэш" Питер Бэш и Джаред Франклин.
Герои сериала "Франклин и Бэш" Питер Бэш и Джаред Франклин. Фото: Sony TV

В сентябре на канале Sony Entertainment Television телезрителям Эстонии впервые будет показан остросюжетный судебный сериал «Франклин и Бэш» (Franklin & Bash). Первый сезон сериала выйдет в эфир в понедельник, 5 сентября, в 22:50. 1 сентября с первого сезона начнется и криминальная комедия «Чак» (Chuck).

Питер Бэш (Марк-Пол Госселаар (Mark-Paul Gosselaar); «Спасенные звонком» (Saved by the Bell), «Полиция Нью-Йорка» (NYPD Blue)) и Джаред Франклин (Брекин Мейер (Breckin Meyer); «Герои» (Heroes)) - опытные и честолюбивые адвокаты, которые начинают работать в адвокатском бюро под руководством уже старого и уставшего Стэнтона Инфельда (Малькольм Макдоуэлл (Malcolm McDowell); «Заводной апельсин» (A Clockwork Orange)), чтобы внести туда новое дыхание.

Работая вместе с такими харизматичными коллегами, как Пиндар Сингх (Камаиль Нанджиани (Kumail Nanjiani)) и Кармен Филлипс (Дана Дэвис (Dana Davis); «Герои» (Heroes)), Франклин и Бэш осуществляют в фирме множество изменений и берутся за сложные судебные дела, используя дерзкую тактику. Блестящее выступление вызывает вражду и зависть в бывшем до сих пор главным адвокате Дэмиене Карпе (Рид Даймонд (Reed Diamond); «24»), который вместе с тем приходится кузеном владельцу фирмы Инфельду.

К напряжению внутри бюро добавляется взаимное притяжение между Джаредом и старшим партнером Ханной Линден (Гарсель Бьювис (Garcelle Beauvai); «Полиция Нью-Йорка» (NYPD Blue)). А Питер должен помимо зала суда справляться и со сложными отношениями между ним и его давней подружкой Джэни Росс (Клэр Коффи (Claire Coffee)).

1 сентября с первого сезона начнется и криминальная комедия, повествующая об обычном компьютерном тихоне Чаке Бартовски (Захари Левай (Zachary Levi)) «Чак» (Chuck). Когда Чак Бартовски открывает электронное письмо, в котором закодированы влияющие на подсознание тайны, он поневоле загружает в свой мозг целый сервер засекреченной информации. Судьба мира неожиданно оказывается в руках человека, который работает в магазине дешевой электроники. Вместо того чтобы бороться с компьютерными вирусами, Чак теперь должен справляться с киллерами и международными террористами. ЦРУ в свою очередь должно защитить самого важного суперагента страны. Как им все это удастся, сможете увидеть на канале Sony Entertainment Television с понедельника по четверг в 23:40.

Телезрители Эстонии могут смотреть канал Sony Entertainment Television в сетях Elion и Starman, этот канал доступен и для владельцев ZuumTV. Канал предлагает зрителям и другие популярные сериалы, такие как «Правила моей кухни» (My Kitchen Rules), «Защитники» (The defenders), «Калифрения» (Californication), «Уилл и Грэйс» (Will & Grace), сверхпопулярное шоу «Топ-модель по-американски» (America's Next Top Model) и драматические сериалы «Тюдоры» (The Tudors) и «Анатомия страсти» (Grey's Anatomy). Помимо этого на телеканале показывают фильмы ведущих киностудий Голливуда.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх