Джастин Тимберлейк получил приглашение на бал от морпеха

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Джастин Тимберлейк.
Джастин Тимберлейк. Фото: SCANPIX

Капрал Келси Де Сантис, которая служит в американской морской пехоте, позвала на традиционный бал военнослужащих певца и актера Джастина Тимберлека. На этот поступок девушку, очевидно, вдохновил пример ее товарища по армии, сержанта Скотта Мура, который прославился, позвав на танцы актрису Милу Кунис, передает Лента.ру.

Де Сантис обратилась к Тимберлейку посредством видеообращения. Свой ролик девушка разместила на YouTube несколько дней назад. В коротком видео капрал попросила Джастина Тимберлейка сопровождать ее на балу 12 ноября 2011 года в Вашингтоне.

В заключении Де Сантис отметила, что если Тимберлейк откажется с ней идти, то ему останется только "лить слезы рекой" (Cry me a river; песня с таким же названием есть в репертуаре певца). Как Тимберлейк отреагировал на предложение капрала, пока неизвестно. В поддержку военнослужащей создана страница в Facebook.

Как отмечает издание, теперь Джастину Тимберлейку скорее всего придется принять предложение капрала Де Сантис, поскольку именно он призывал Милу Кунис согласиться пойти на бал с сержантом Скоттом Муром. Это произошло в эфире телеканала Fox, куда Кунис и Тимберлейк пришли на интервью по случаю выхода фильма с их участием "Секс по дружбе".

Когда ведущая поинтересовалась у Кунис, знает ли она о приглашении со стороны Мура, актриса ответила, что не имеет понятия о существовании видеообращения сержанта к ней. Тимберлейк в свою очередь стал повторять, что Кунис обязательно должна пойти на бал с морпехом "ради своей страны". Мила в конечном итоге согласилась составить компанию Муру на балу 18 ноября в Северной Каролине.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх