Джастин Тимберлейк вернулся к Джессике Биль

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Джастин Тимберлейк.
Джастин Тимберлейк. Фото: AP / Scanpix

Похоже, Джастин Тимберлейк и Джессика Биль решили дать своей любви второй шанс. Влюбленные, расставшиеся менее полугода назад, снова начали встречаться! Несмотря на разрыв отношений, молодые люди сохранили дружбу и все это время периодически созванивались, передает Tochka.net.

"Они много говорили о своих отношениях все это время и решили попробовать начать все сначала. Джессике очень хочется вернуться к Джастину, а он уже понял, что холостяцкая жизнь - не такая уж классная штука", - рассказал близкий друг пары.

Уже на этой неделе Джастина и Джессику видели вместе в небольшом ресторанчике в Торонто, где они мило беседовали, держались за руки и обнимались.

Что ж, остается надеяться, что красавчику Джастину Тимберлейку в очередной раз не захочется независимости и свободы, когда речь зайдет о серьезных отношениях. Тем более что даже тоскуя по прежней возлюбленной, молодой человек времени даром не терял: совсем недавно актера видели в компании со Скарлетт Йоханссон, причем, по свидетельству очевидцев, красавица даже провела у Джастина ночь.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх