«Мой некрасивый муж!»: Водонаева показала срамное фото

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Алена Водонаева.
Алена Водонаева. Фото: Скриншот с Instagram

Бывшая участница скандально известного реалити-шоу "Дом-2" Алена Водонаева любит удивлять многочисленных подписчиков своей официальной странички в социальной сети Instagram, пишут Дни.ру.

Одно из самых ярких лиц телепроекта регулярно выводит фанатов на разные эмоции, причем не молча наблюдает за вызванной реакцией, а активно общается с комментаторами.

Свежая публикация Водонаевой вызвала бурю самых разных чувств. На фотографии Алена запечатлела своего супруга Алексея. Мужчина снят абсолютно голым. «Мой некрасивый муж! Занимаюсь с ним сексом каждый день. Пожалейте!» – написала Водонаева. Реакция подписчиков не заставила себя долго ждать.

«Ужас ужасный. Зачем нам нужен твой голый мужчина?», «Фу, какая мерзость. Ты совсем сдурела, водонаиха (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены. – Прим. ред.)», «Его пожалеть ))) бедняжка каждый день секс, да об этом можно только мечтать )))», «К чему этот цирк, честно не пойму... То *** обсуждают в предыдущих прстах, теперь фото на грани, осталось последнее-фото самого ***... Зачем людям знать про это, кому это интересно ? Это вроде интимные вещи между супругами ... Такая жгучая потебность в пиаре или необходимость кому-то, что то доказать?», «Кокос уберите!!» – высказались взволнованные подписчики.

11 сентября 2017 года Алена Водонаева вышла замуж за Алексея Косинуса. Свадьба состоялась в Санкт-Петербурге. Днем пара покаталась на ретромобиле «Чайка» и пообедала во флажной башне Петропавловской крепости, а вечером влюбленные отправились в ЗАГС. После бракосочетания молодожены переехали жить в Москву. 

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх