Анастасия Волочкова ужаснула изувеченными ступнями-ластами

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Анастасия Волочкова
Анастасия Волочкова Фото: Скриншот с Instagram

Накануне известная балерина Анастасия Волочкова опубликовала в своем микроблоге рекламный пост с новыми пуантами. 

Но внимание ее подписчиков привлекли ее натруженные ноги. В своем Instagram Анастасия Волочкова опубликовала снимок, на котором она показала свои обнаженные ступни. Их внешний вид шокировал пользователей Сети. Некоторые назвали ноги балерины «ластами» и «копытами». Фолловеры посоветовали Волочковой больше не выставлять их напоказ, пишет 7d.org.ua.

 

Какая радость! Пришли мои новые американские пуанты @gaynorminden по новой и моей именной колодке.???? Компания «Возрождение» @theater_decor -единственный поставщик этих волшебных пуант по России.?? Сотрудники так быстро смогли скоординировать все изменения за океаном!?? Спасибо! Эти пуанты-спасение для ножек.?? Занимающимся балетом могу подсказать контакт.?? 8 (812)4149429 Танцуйте и радуйтесь! #анастасияволочкова #волочкова #балет #россия #радость #танец #я #volochkova #russia #ballet #enjoy #love #instagood #me

Публикация от Анастасия Волочкова (@volochkova_art)

Комментарии
Copy
Наверх