Небывалый розыгрыш! Выиграйте участие в проекте по преображению и похудению и получите идеальную внешность к лету!

Krasotka.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Промо

Милые девушки и женщины, предлагаем вам бросить себе вызов и за два месяца до своего дня рождения привести свое тело в порядок, а также создать свой неповторимый образ под руководством профессионального тренера и стилиста! Если вы готовы – добро пожаловать в проект «Мой крутой День Рождения», который продлится с 5 мая по 5 июля.

Над вашей физической формой будет трудиться профессиональный тренер с 25-летнем стажем работы Лариса Ивахно, а над вашим образом и гардеробом – персональный стилист Кристиана Лиш!

По окончанию проекта вы получите:

- сброшенные килограммы согласно поставленным целям

- знания о том, как правильно питаться + индивидуальная программа питания, составленная собственноручно под руководством тренера

- новый гардероб, где старым и не украшающим ваше тело вещам больше не место

- новые навыки: как корректировать фигуру с помощью подходящих именно вам цветами и фасонами, как освежить свой образ с помощью аксессуаров

- набор готовых образов, составленных для свободного/ делового/ праздничного поводов, которые идеально преподнесут именно вашу фигуру

- кучу стильных фишек по созданию гармоничного образа от стилиста

Помимо усиленных тренировок, у вас будут встречи с экспертами своего дела: косметологами, визажистами, парикмахерами, психологами, преподавателями по питанию и йоге.

В конце проекта состоится незабываемый день рождения с сюрпризами для всех участников, дошедших до конца проекта, где все смогут поделиться своими достижениями и поставить новые цели!

Увлекательное путешествие к своему идеальному телу под руководством тренера и стилиста вы можете получить всего за 109 евро, если зарегистрируетесь до 23 апреля, начиная с 24 апреля - 119 евро! Количество мест ограничено! Кроме того, каждый участник самостоятельно должен приобрести абонемент в клуб Idakeskus (различные пакеты услуг от 20 евро в месяц). 

Чтобы зарегистрироваться на проект, пришлите на почту larisaivahno18@gmail.com свои данные: имя, фамилия, возраст, рост, вес, контактный телефон. До первой встречи платить за проект не надо.

Подробнее о тренере и стилисте:

Профессиональный тренер Лариса Ивахно:

Лариса Ивахно
Лариса Ивахно Фото: Частный архив

 –магистр педагогики, тренер со стажем работы более 25 лет

- инструктор различных направлений, таких как классическая и силовая аэробика, пилатес, bodyART,и по групповым программам

- организатор и тренер проекта «Готовимся к лету вместе», который успешно работает более шести лет

Персональный стилист Кристиана Лиш

Кристина Лиш
Кристина Лиш Фото: Андрей Чертков

Помогает женщинам создать свой уникальный стиль, основываясь на индивидуальных особенностях. Главная цель - сделать женщин счастливее, увереннее в себе и раскрыть их природный потенциал!

- Окончила МГУ Культуры и Искусства Art&Imago по профессии стилист-имиджмейкер

- Прошла обучение в бизнес школе стилистов Анны Арсеньевой «Стилист№1»

- Имеет 3-х летний опыт работы с клиентами

- Провела более 1000 консультаций по цветотипу, анализу фигуры и стилю

- Является организатором проектов по преображению женщин совместно с Kaubamaja

- Провела более 30 лекций о моде, стиле и рациональном гардероб

- Участвовала в проекте FitModel Projekt Estonia в качестве стилиста

Работы стилиста можно посмотреть на сайте: http://www.kristiana.lish.tilda.ws/mywork.

Комментарии
Copy
Наверх