Неделя моды в Париже: кислотные цвета и многослойность от Balenciaga

Krasotka.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

Показа Balenciaga все ждали с нетерпением, ведь креативный директор бренда Демна Гвасалия сейчас считается одним из самых влиятельных дизайнеров в мире. Неудивительно, что в первых рядах на шоу оказалось множество знаменитостей: Карли Клосс, Анна Винтур и многие другие пришли оценить новую коллекцию модельера.

Собрал гостей Гвасалия в одной из телевизионных студий Парижа, где были подготовлены декорации: гора, разрисованная яркими граффити, пишет Сплетник.

Цвет и стал главным героем новой коллекции: никакой пастельной и сдержанной гаммы — бал правят самые дикие оттенки, от кислотно-зеленого до ядовито-розового. Color-blocking, многослойность, рукава-перчатки и сапоги-чулки, крупные аксессуары, мини-платья с драпировками — всему этому нашлось место в новой коллекции дизайнера. Найдется ли место этому в гардеробе модников? Не сомневаемся!

Комментарии
Copy
Наверх