Врачи не могут установить причину неожиданной смерти многодетной матери из Эстонии?

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Facebook

5 февраля стало известно о смерти героини передачи «Kodutunde» Лианы Лебедев, у которой было пятеро детей, последний родился всего неделю назад.

«В пятницу ей стало плохо, муж вызвал скорую, но до больницы она не доехала. Что именно случилось, этого мы знаем», - говорит продюсер программы «Kodutunde» Кристи Нилов.

Тем не менее, причина смерти Лийны до сих пор либо не установлена, либо не оглашается.

Продюсер утверждает, что она была примерной матерью и хозяйкой. «Если кто-то рождается матерью, то Лийна – одна из таких женщин. Она сама не получила образования, но не хотела, чтобы дети повторили ее ошибки. Она занималась с ними так много, а последнего ребенка – сына Яанно – очень ждала», - говорит Нилов. Еще в четверг Лийна опубликовала в Facebook свой снимок во время беременности и подписала его: «Невероятно, но цыпленку уже неделя!», а уже в пятницу ее не стало.

У Лийны осталось пять детей, о которых теперь заботится только муж. «Понимаю, что ее не заменит даже миллиард евро, но хочется, чтобы у них на столе всегда была еда», - говорит продюсер.

Руководство передачи объявило сбор пожертвований семье Лебедевых.

Получатель: OÜ Õuetuba

Номер счета: EE382200221049870559

Пояснение: «Liana pere»

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх