Психолог Наталья Беляева выпустила дебютную книгу о гармонии в семье

Krasotka.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Промо

Детский психолог, руководитель Международного психологического центра «Гармония» Наталья Беляева выпустила свою дебютную книгу, которая называется «Гармония в семье, или Родителям о детях».

«Работая детским психологом с детьми и семьями в различных детских учреждениях с 2007 года, я накопила огромный практический опыт, который вылился в книгу, - комментирует автор Наталья Беляева. – Также я являюсь создателем обложки для книги, что очень необычно для писателей, и это очень радует».

Фото: Промо

«Мою книгу «Гармония в семье, или Родителям о детях» напечатало самое известное в рамках психологической литературы издательство «Генезис», Москва. Несмотря на то, что презентация книги состоялась совсем недавно, а именно 27 декабря 2017 года, я уже получаю теплые и приятные отзывы о книге. Меня это очень радует», - добавляет автор.

«В своей книге я предлагаю читателю рекомендации по такому взаимодействию с детьми, которое способствовало бы их гармоничному развитию. Книга предназначена для думающих родителей, готовых работать над собой и над взаимоотношениями с ребенком. Изложенные в книге советы и жизненные примеры помогут читателю понять, как наладить отношения со своим ребенком и сделать их более доверительными. Книга написана простым языком, она легко воспринимается и дает много практических рекомендаций», - объясняет она.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх