Эта горячая жительница Таллинна сводит с ума весь мир! Но тут всплыли факты, которые она не захотела бы озвучивать... (1)

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Erakogu

Анонимный источник портала Elu24 сообщил, что известная фитнес-звезда из Финляндии, которая сейчас проживает в Эстонии, Эрна-Анна Хуско прибегла к услугам пластического хирурга, чтобы увеличить свои ягодицы, которым она обязана своей популярностью. 

«За операцию заплатил мужчина, который разъезжает на серебряном Lamborighini», - сообщает источник и добавляет, что речь идет об эстонском бизнесмене Кариме Бараке.

Erna Husko
Erna Husko Фото: facebook

Источник утверждает, что с помощью редакторов Эрна прячет шрамы от операции. «Эта информация поступила мне от ее подруги, с которой она вместе публикует снимки», - говорит анонимный источник.

Erna Husko
Erna Husko Фото: Instagram

Сама бывшая профессиональная фигуристка, а ныне фитнес-звезда Эрна Хуско сказала порталу, что никогда не прибегала к пластической хирургии. «Единственное, что я сделала со своим телом – это тысячи тренировок и здоровый образ жизни», - утверждает она. 

Комментарии (1)
Copy

Ключевые слова

Наверх