Женщины с большими попками умнее и здоровее — ученые

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Женская попа.
Женская попа. Фото: SCANPIX

Интуитивно мы догадывались об этом. А теперь это подтвердили ученые из Оксфорда.

Эксперты из самого легендарного британского университета проанализировали данные 16 тысяч женщин. Данные как физические, так и умственные. Затем пришли к выводам, поразившим не только их, но и широкую общественность, пишет Mport.ua.

Согласно данным британцев, чем шире у дамы попка, тем крепче у нее здоровье. А еще — тем выше у нее интеллектуальные способности. Давай обо всем по порядку.

Здоровье

Барышни с тылами выдающегося размера имеют сниженный уровень холестерина и глюкозы в крови. Это сокращает риск сердечно-сосудистых заболеваний. В ту же степь и сахарный диабет. Не касается дам, заимевших широкие попы из-за неконтролируемого поедания пирогов да шоколада.

Интеллект

Согласно данным оксфордских ученых, в организме женщин с пышными попками много омега-3 полиненасыщенных жирных кислот. Последние улучшают работу головного мозга и автоматически делают обладательниц оного умнее.

Так что, когда барышня спросит, не большая ли ее попка в этом платье, смело отвечай “да, большая“. Искренне надеемся, ты успеешь объяснить ей, почему это прекрасно, до того, как в тебя полетит утюг и чайник.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх