Известного ведущего спасла от рака внимательная телезрительница

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Рак кожи и меланома (на фото) не выбирают возраст и пол, поэтому нужно внимательно следить за здоровьем своей кожи и при необходимости обращаться к врачу.
Рак кожи и меланома (на фото) не выбирают возраст и пол, поэтому нужно внимательно следить за здоровьем своей кожи и при необходимости обращаться к врачу. Фото: Corbis/Scanpix

«Пирс, я рискую показаться сумасшедшей, но я просто смотрю вашу программу — и у вас на груди пятно», — написала телезрительница.

Телеведущий Пирс Морган избежал развития онкологического заболевания благодаря внимательности своей зрительницы.

52-летний журналист получил письмо от Джиллиан Натталл, которая сообщила ему о подозрительном пятне на его груди. Джиллиан, которая является специалистом по меланоме, рекомендовала телевизионщику срочно обратиться к врачу.

«Пирс, я рискую показаться сумасшедшей, но я просто смотрю вашу программу — и у вас на груди пятно», - написала Джиллиан Натталл.

Пирс Морган внимательно отнесся к опасениям телезрительницы и пошел к дерматологу. Медик сообщил, что если бы он обратился чуть позже, пятно переросло бы в меланому.

Врачи удалили опасное новообразование с груди Моргана, сообщает Daily Mail.

Примечательно, что телезрительница заметила опасное пятно на коже ведущего во время просмотра документального цикла о серийных убийцах. В этом эпизоде на телеведущем была рубашка с открытым воротом.

«Ирония судьбы: серийные убийцы непреднамеренно спасли мою жизнь», — посмеялся Пирс Морган.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх