Состояние тяжелобольного Табакова резко ухудшилось

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Олег Табаков.
Олег Табаков. Фото: Klimentyev Mikhail/ITAR-TASS

В СМИ появилась информация о резком ухудшении состояния Олега Табакова. Якобы ни один медик не берется делать прогнозы относительно здоровья актера, пишет Дни.ру.

Накануне, 24 декабря, Олегу Табакову резко стало плохо. Легендарный артист находится в сознании, но состояние его здоровья вызывает опасение у врачей, сообщает Пятый канал. Теперь ни один медик не берется делать прогнозы.

Еще несколько дней назад состояние Табакова не вызывало опасений. Актер даже ходил. Его перевели из реанимации в обычную палату и установили срок излечения – месяц. Однако теперь никто не может с уверенностью сказать, когда артисту станет лучше.

Напомним, что информация о здоровье Олега Табакова долгое время была противоречивой. Поначалу его сыновья Антон и Павел сообщали совершенно разные сведения. Если один говорил, что у Табакова воспаление легких, то второй утверждал, что отец находится на плановом лечении в стоматологической клинике. А преданная супруга, актриса Марина Зудина, обычно очень общительная с представителями СМИ, на сей раз отмалчивается.

Позже о здоровье знаменитого актера высказался певец Иосиф Кобзон, не назвав точного диагноза. "Валя Гафт и Олег Табаков серьезно больны, и мне хочется и им, и всем, кто подвержен болезни, пожелать скорейшего выздоровления", – сказал он на недавних съемках фестиваля "Песня года".

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх