Эстонский радиоведущий: у девушек нет парней, потому что мамочки никак не могут отпустить своих сыночков

Krasotka.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото иллюстративное
Фото иллюстративное Фото: SCANPIX

В Facebook набирает популярность пост эстонского радиоведущего Рауно Мяркса о том, что у девушек нет молодых людей, потому что их не отпускают мамочки.

Рауно приводит в пример историю своего друга-работодателя. Мужчина говорит, что его 25-летнему сотруднику мать до сих пор приносит на строительный объект теплый обед и чай.

«Это происходит уже неделю и по два раза в день. Я даже не знаю, кого попросить больше не приходить – мать или сына. И, дорогие мамы, не надо звонить через полчаса после собеседования и спрашивать, как оно прошло у Петеньки. А еще не стоит посылать за своего 23-летнего «ребенка» резюме, а то он не знает, куда приходит на собеседование, ведь «это мама послала мое CV».

Дорогие родители, постарайтесь научить своих взрослых детей времени и делать бутерброды, вдруг пригодится во взрослой жизни… Так, и вам, и нам будет легче. Если бы нам пришлось бы сейчас воевать, имея таких маменькиных сынков-солдат, было бы…»

Этот пост собрал множество кликов и комментариев. А сам Райно Мяркс вспомнил, что слышал, как одна мать звонила сыну в армию и узнавала, когда будет родительское собрание. А один солдат расплакался, потому что не мог убрать в своем шкафчике, ведь это всегда раньше делала его мать.

Одна из комментаторов вспомнила, что ее коллега, прогуляв четыре дня работы, принес записку от матери.

А вы что думаете на эту тему?

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх