Стали известны новые подробности тайной беременности Анны Курниковой

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Reuters / Scanpix

Ушлые журналисты сумели разговорить близкого друга теннисистки Анны Курниковой, которая на днях подарила избраннику, певцу Энрике Иглесиасу, двойню. По словам приятеля пары, влюбленные тщательно скрывали беременность и общались только с родственниками.

По словам друга, Анна Курникова и Энрике Иглесиас сделали все, чтобы сохранить беременность спортсменки в тайне от всех. Теннисистка и певец резко сузили свой круг общения, оставив лишь проверенных людей.

«Я видел ее милый округлившийся животик. Примерно пять месяцев назад мне рассказал друг, что они в ожидании, но держат новость под строжайшим секретом», – рассказал журналистам People друг Курниковой и Иглесиаса, который предпочел не называть свое имя.

Несмотря на то что Анна и Энрике вели крайне закрытый образ жизни, они не забывали о внешнем мире и событиях, происходящих в нем. К примеру, пара регулярно делала внушительные пожертвования в различные благотворительные организации.

Как рассказал приятель влюбленных, когда выяснилось, что Курникова беременна, теннисистка и певец до минимума ограничили общение с друзьями и прочим окружением. Они не хотели никакой огласки. «Они общались только с семьей и очень близкими друзьями. В основном они ведут замкнутый образ жизни», – объяснил друг Курниковой и Иглесиаса.

Западные СМИ утверждают: Анна и Энрике впервые стали родителями 16 декабря, однако радостная новость получила распространение лишь сейчас. Сына Иглесиас и Курникова назвали Николас, а девочку – Люси. Малыши и новоиспеченная мама чувствуют себя хорошо. По слухам, теннисистка и певец воспользовались процедурой ЭКО.

Напомним, Энрике Иглесиас и Анна Курникова познакомились в 2001 году на съемках клипа на песню Escape. С тех пор испанский мачо и русская красавица вместе. Слухи о том, что влюбленные поженились, появились несколько лет назад, но доказательств нет до сих пор. Сами звезды догадки общественности не отрицают, но и не подтверждают.

Комментарии
Copy
Наверх