Одного скандала мало? Снимок голой Волочковой возмутил Сеть

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Анастасия Волочкова
Анастасия Волочкова Фото: Скриншот с Instagram

Балерина Анастасия Волочкова на своей странице в Instagram опубликовала фотографию с двумя массивными букетами. Ее подписчики, однако, сосредоточились на обсуждении самой танцовщицы, пишет Дни.ру.

"Вот теперь не знаю, что мне романтичнее.. Белые розы, или ромашки! А вы как считаете? (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены. – Прим. ред.)", – обратилась за помощью к своим поклонникам Анастасия Волочкова. Действительно, на снимке, которым она поделилась на своей странице в Instagram, балерина держит в руках два массивных букета – один из белых роз, а другой из ромашек.

Однако подписчики этот вопрос в большинстве своем обошли стороной. "Стоит голая и про ромашки спрашивает....мир сошел с ума...", – заметил один из комментаторов. Отметим, неизвестно, была ли одежда на Анастасии Волочковой или нет в момент съемки. Свое тело она прикрыла букетами, что создало полное впечатление обнаженной натуры.

"Пошлятина...", "Опять голая! Вот ведь комплекс превосходит где в высшей степени!", "Настена хватит трясти голыми телесами,опять кого-нибудь обвинишь!!!", "бедняга голая можеть опять кто–то выложил фото... позорище", "Опять что ли голая? Ужас", – негодовали поборники нравственности.

Комментарии
Copy
Наверх